-
Glasnudeln, Longkou Vermicelli, Yantai Brand, 100g
- Regulärer Preis
- €0,85 EUR
- Verkaufspreis
- €0,85 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €8,50 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandGlasnudeln, Longkou Vermicelli, Yantai Brand, 100g
-
Golden Bihon, Special Palabok, Mais Fadennudeln, Super, 454g
- Regulärer Preis
- €2,29 EUR
- Verkaufspreis
- €2,29 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €5,04 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandGolden Bihon, Special Palabok, Mais Fadennudeln, Super, 454g
-
Buchweizennudeln 100%, Soba, Kajino, Japan, 200g
- Regulärer Preis
- €6,65 EUR
- Verkaufspreis
- €6,65 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €33,25 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandBuchweizennudeln 100%, Soba, Kajino, Japan, 200g
-
Akagi Joshu Kishimen, 270g
- Regulärer Preis
- €2,29 EUR
- Verkaufspreis
- €2,29 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €8,48 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandAkagi Joshu Kishimen, 270g
-
Braune Reisfadennudeln, Brown Rice Vermicelli, fein, Wai Wai, 10x50g, 500g
- Regulärer Preis
- €3,49 EUR
- Verkaufspreis
- €3,49 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €6,98 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandBraune Reisfadennudeln, Brown Rice Vermicelli, fein, Wai Wai, 10x50g, 500g
-
Reisfadennudeln, Rice Vermicelli, Bun Gao, TOAN NAM, 400g
- Regulärer Preis
- €2,39 EUR
- Verkaufspreis
- €2,39 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €5,98 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandReisfadennudeln, Rice Vermicelli, Bun Gao, TOAN NAM, 400g
-
Bihoon Reisfadennudeln, Vermicelli, fein, Wai Wai, 500g
- Regulärer Preis
- €2,99 EUR
- Verkaufspreis
- €2,99 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €5,98 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandBihoon Reisfadennudeln, Vermicelli, fein, Wai Wai, 500g
-
Akagi Joshu Udon, 270g
- Regulärer Preis
- €2,65 EUR
- Verkaufspreis
- €2,65 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €9,81 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandAkagi Joshu Udon, 270g
-
Udon Nudeln, frisch, japanische Art, Miyatake, 200g
- Regulärer Preis
- €1,14 EUR
- Verkaufspreis
- €1,14 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €5,70 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandUdon Nudeln, frisch, japanische Art, Miyatake, 200g
-
Buchweizennudeln, Soba, WANG, Korea, 300g
- Regulärer Preis
- €2,25 EUR
- Verkaufspreis
- €2,25 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €7,50 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandBuchweizennudeln, Soba, WANG, Korea, 300g
-
japanische Buchweizennudeln, Soba, 8 Portionen, J-Basket, 720g
- Regulärer Preis
- €5,75 EUR
- Verkaufspreis
- €5,75 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €7,99 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. Versandjapanische Buchweizennudeln, Soba, 8 Portionen, J-Basket, 720g
-
Japanese Udon Noodles, Joshu Udon, 8 Portionen, J-Basket, 800g
- Regulärer Preis
- €5,75 EUR
- Verkaufspreis
- €5,75 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €7,19 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandJapanese Udon Noodles, Joshu Udon, 8 Portionen, J-Basket, 800g
-
Pho Kho, Reisnudeln, Oh! Ricey, Acecook, 200g
- Regulärer Preis
- €1,85 EUR
- Verkaufspreis
- €1,85 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €9,25 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandPho Kho, Reisnudeln, Oh! Ricey, Acecook, 200g
-
Rice Cake, koreanisches Tteokbokgi, Scheiben, Matamun, 600g
- Regulärer Preis
- €4,25 EUR
- Verkaufspreis
- €4,25 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €7,08 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandRice Cake, koreanisches Tteokbokgi, Scheiben, Matamun, 600g
-
Rice Cake, Reiskuchen fuer koreanisches Tteokbokgi, Jongga, Röhrchen, 1kg
- Regulärer Preis
- €7,75 EUR
- Verkaufspreis
- €7,75 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €7,75 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandRice Cake, Reiskuchen fuer koreanisches Tteokbokgi, Jongga, Röhrchen, 1kg
-
Rice Cake, koreanisches Tteokbokgi, Stangen, Matamun, 600g
- Regulärer Preis
- €4,79 EUR
- Verkaufspreis
- €4,79 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €7,98 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandRice Cake, koreanisches Tteokbokgi, Stangen, Matamun, 600g
-
Japanische Glasnudeln, Harusame, Saifun, 170g
- Regulärer Preis
- €3,99 EUR
- Verkaufspreis
- €3,99 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €23,47 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandJapanische Glasnudeln, Harusame, Saifun, 170g
-
Glasnudeln, Longkou Vermicelli, 250g
- Regulärer Preis
- €1,75 EUR
- Verkaufspreis
- €1,75 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €7,00 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandGlasnudeln, Longkou Vermicelli, 250g
-
Rice Vermicelli, Reisfadennudeln, Feinreisnudeln, Oh!Ricey, 400g, 8 Portionen
- Regulärer Preis
- €3,99 EUR
- Verkaufspreis
- €3,99 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €9,98 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandRice Vermicelli, Reisfadennudeln, Feinreisnudeln, Oh!Ricey, 400g, 8 Portionen
-
Pho Kho, Reisnudeln, Oh! Ricey, Acecook, 500g
- Regulärer Preis
- €3,99 EUR
- Verkaufspreis
- €3,99 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €7,98 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandPho Kho, Reisnudeln, Oh! Ricey, Acecook, 500g
-
Reisfadennudeln, Rice Vermicelli, Bun Gao, ICV Brand, 400g
- Regulärer Preis
- €2,29 EUR
- Verkaufspreis
- €2,29 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €5,73 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandReisfadennudeln, Rice Vermicelli, Bun Gao, ICV Brand, 400g
-
Tapioka-Reisnudeln, Sagiang, 400g
- Regulärer Preis
- €2,75 EUR
- Verkaufspreis
- €2,75 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €6,88 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandTapioka-Reisnudeln, Sagiang, 400g
-
Feine Reis Vermicelli, Banh Hoi, San Xuat Tai My Tho, Bamboo Tree, 340g
- Regulärer Preis
- €2,55 EUR
- Verkaufspreis
- €2,55 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €7,50 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandFeine Reis Vermicelli, Banh Hoi, San Xuat Tai My Tho, Bamboo Tree, 340g
-
Ramen, Hokkien Nudeln, vorgekochte japanische Weizennudeln, Itamae, 200g
- Regulärer Preis
- €1,00 EUR
- Verkaufspreis
- €1,00 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €5,00 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandRamen, Hokkien Nudeln, vorgekochte japanische Weizennudeln, Itamae, 200g
-
Reisnudeln Vermicelli, Guilin, 8 Nudelportionen, Bamboo Tree, 400g
- Regulärer Preis
- €2,59 EUR
- Verkaufspreis
- €2,59 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €6,48 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandReisnudeln Vermicelli, Guilin, 8 Nudelportionen, Bamboo Tree, 400g
-
Glasnudeln, zu 100% aus Mungbohnen, Kaset, 200g
- Regulärer Preis
- €3,99 EUR
- Verkaufspreis
- €3,99 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €19,95 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandGlasnudeln, zu 100% aus Mungbohnen, Kaset, 200g
-
Reisnudeln, Banh Pho My Tho, 10mm breit, XL, Bamboo Tree, 400g
- Regulärer Preis
- €2,29 EUR
- Verkaufspreis
- €2,29 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €5,73 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandReisnudeln, Banh Pho My Tho, 10mm breit, XL, Bamboo Tree, 400g
-
Reisnudeln, Banh Pho My Tho, 1mm, S, Bamboo Tree, 400g
- Regulärer Preis
- €2,29 EUR
- Verkaufspreis
- €2,29 EUR
- Regulärer Preis
-
- Stückpreis
- €5,73 pro kg
inkl. MwSt., zzgl. VersandReisnudeln, Banh Pho My Tho, 1mm, S, Bamboo Tree, 400g
